bba; shadows

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

та-да-да-да, новости

Глав админ

Renza

Админы

Лебяжий Сэм Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

Игровые новости

2

События

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bba; shadows » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Наше.
Эта тема создана для того, чтобы рекламировать другие форумы.
Помним - реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ.
Ссылку можете давать как на пост с нашей рекламой, так и на страницу.
Пост с рекламой, без обратной ссылки, будет удалён.

...Война началась внезапно. Просто из ниоткуда явились они - и, словно по воле Божьей, солнце для Инарии закатилось, скрывшись за тучами. Над их будущим нависла Тень...
Но внезапность - это всегда временно. И они оправились, и пошли в бой.

http://s4.uploads.ru/YfiAr.png

Так вперед же, во славу Инарии!

Код:
[quote][align=center]...Война началась внезапно. Просто из ниоткуда явились они - и, словно по воле Божьей, солнце для Инарии закатилось, скрывшись за тучами. Над их будущим нависла Тень...
Но внезапность - это всегда временно. И они оправились, и пошли в бой.[/align]
[quote][img]http://s4.uploads.ru/YfiAr.png[/img][/quote]
[align=center][size=16][url=http://bbashadows.rolka.me/]Так вперед же, во славу Инарии![/url][/size][/align][/quote]

0

31

0

32

http://s5.uploads.ru/subFX.jpg
Легкий прием: вам не нужно писать огромную анкету, где будет одна только вода. Мы убрали уже давно никому не нужные биографию и характер! Но, если вы так хотите, можете написать об этом...

Комфортная игра: эпизодическая система всегда удобнее! А еще у нас никто не будет следить за количеством строк, кому это вообще нужно?..

Выбор расы: оставаясь котиком, вы можете модифицироваться до какого-нибудь сверхъестественного существа... А дальше мучайте его как угодно ^^

Свобода выбора: честно, мы рады поддержать любую сюжетную ветку... Поэтому можете радоваться жизни как угодно!

SOC    Об игре    Нужные персонажи

P.S.: трепещите! Ролевая по котикам, но не по КВ ;D


http://s5.uploads.ru/3NfLZ.jpg

Хуанита
Хуанита - инопланетянка. родилась она на далекой планете, название которой не так важно :З
Достигнув определенного возраста, она отправилась в космическое странствие. Однажды путешествие завело ее на планету Земля, где проживали племена котиков, по разуму равные ей, но предпочитающие жизнь дикую и лесную, свободную ото всего, а не космическую да с НТР.
Наблюдая за жизнью этих котов, Хуанита заприметила одного котика, Терновника. Ей показалось, что он самая подходящая кандидатура для того, чтобы положить начало роду инопланетных котов-воителей. Хуанита выманила Терновника в лес, напоила валерианкой и изнасиловала. Через некоторое время родился котенок - Чудачество, которая была отправлена в племя к отцу.
Хуанита вновь отправилась в свое космическое путешествие, но вот вновь вернулась на Землю, к котам-воителям.

Чудачество
- замкнутая, всегда сама по себе, самый близкий кот в ее жизни – это отец.
- с особым пофигизмом относится ко всем делам племени, жизням других котов. Отец часто пытался ее вразумить, ведь дочь такой важной личности в племени должна быть примером для подражания, а не раздолбайкой. Но Чудачество все же думает, что в глубине души он понимает ее. Ее место не здесь, не на Земле.
- обдумывать действия – не в ее правилах. Из-за этого часто попадает в неприятности.
- может, этого никто и не замечает, но она достаточно эмоциональная. Это касается и злости, и радости, но все в округе видят только кошку, исподлобья смотрящую на мир, словно ей и вовсе дела до него нет.

Еще: Нужные персонажи

0

33

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к племенам? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

34

0

35

http://foxy-world.ucoz.ru/PR/PR-1.png                           
Лисоград - сравнительно молодой город. Он расположен на острове, соединенном с материком мостами.                             

Когда то на этом острове жило небольшое коренное поселение. Однажды оно исчезло с лица земли. Люди с материка так и не выяснили, что произошло. А через некоторое время и вовсе забыли об этой загадочной истории.                             

Ныне остров считается городом-курортом для обеспеченных жителей, которые окружают себя не легкими в уходе домашними животными - лисами. Для чиновников и администрации Лисоград - золотая жила. К сожалению, никто из них даже не догадывается о том, какие существа поселились в этом городе и каков их замысел ...     
    Доступна прокачка персонажей!   
   Ищем активных игроков   
   Кодзи Такэда
   http://foxy-world.ucoz.ru/Avatar/_Wanted_/Kodzi.png
   
Привлекательный юноша с русыми волосами, темными у корней. Хитёр как лис, умен и крайне изворотлив. Является обладателем удивительно паршивого характера. Он умеет извлекать выгоду даже из ситуации, когда уже хуже некуда. Не менее обаятелен, чем его родной старший брат Виктор, всей семьей признанный самым красивым отпрыском. С хорошим чувством юмора и подвешенным языком. Без особого зазрения совести используют окружающих, постоянно причиняя этим неудобства, а порой - серьезный вред. Скользкий, способен выбраться сухим из воды в любой ситуации. Ко всем девушкам питает особую любовь – всегда готов ухаживать, флиртовать и осыпать комплиментами. Особенно дам, старше его по возрасту. Ужасно болтлив и чрезмерно энергичен, излишне эмоционален.
Имеет готовую анкету!

Джоанна Мэйсон
   http://foxy-world.ucoz.ru/Avatar/No_avatar.png
   
Стройная, высокая девушка с очень длинными светлыми волосами. Большие голубо - серые глаза с длинными густыми ресницами. Волосы почти всегда распушены.   
   Семьи как таковой у Джоанны не было, воспитывала её одна только мать. Когда пришло время вступать во взролую жизнь Джоанна уехала из страны. Романтична и мечтательна, ранима и чувствительна. Все принимает близко к сердцу, капризна. Бывает жестока. Она целеустремленна, требовательна к себе и людям, любят разнообразие. Очень талантлива. У неё богатое воображение и хорошая фантазия. Решительна и амбициозна. Она знает, чего хочет и отстаивает свои интересы. Они преданна, хотя и не слишком сентиментальна. Ей часто не хватает душевного тепла, хотя она способна защитить, помочь, дать хороший совет.
Имеет готовую анкету, игровую биографию, Логин и пароль!

Ягодка
   http://foxy-world.ucoz.ru/Avatar/Berry/Berry.png
   
Привлекательный юноша с русыми волосами, темными у корней. Хитёр как лис, умен и крайне изворотлив. Является обладателем удивительно паршивого характера. Он умеет извлекать выгоду даже из ситуации, когда уже хуже некуда. Не менее обаятелен, чем его родной старший брат Виктор, всей семьей признанный самым красивым отпрыском. С хорошим чувством юмора и подвешенным языком. Без особого зазрения совести используют окружающих, постоянно причиняя этим неудобства, а порой - серьезный вред. Скользкий, способен выбраться сухим из воды в любой ситуации. Ко всем девушкам питает особую любовь – всегда готов ухаживать, флиртовать и осыпать комплиментами. Особенно дам, старше его по возрасту. Ужасно болтлив и чрезмерно энергичен, излишне эмоционален.
Имеет готовую анкету, игровую биографию, Логин и пароль!                       

История Лисограда | Типы персонажей | Разыскиваются!

0

36

CW.MORNING OF REMEMBRANCE
http://s5.uploads.ru/6x7w9.jpg
судьба смеётся нам в лицо...
                                              не взять ли нам её за глотку?

0

37

Крылатая Комета ищет братца!

http://s4.uploads.ru/VdE2C.png

Имя: Полосатый
Цепь имен: Барсучек - Барсук - Полосатый - Хвост Кометы - Барсук
Возраст: 39 лун
Племя: Ветра
Должность: воитель
Информация:
• Крупный полосатый кот.
• Зеленые глаза, семейная черта.
• Начиная с мордочки, переходя на грудку и живот - белое пятно. Белые "носочки" на лапах.
• Довольно гордый.
• Чтит Воинский Закон, ставя его выше личных ценностей.
• Всегда не любил легкомысленных, несерьезных котов. Таких, как сестра.
• С самого ученичества построил себе репутацию сильного и преданного воителя.
• Живет ради племени. Презирает котов из других племен.
• Задира. Довольно вредный. Не уступчивый.

читать полностью

0

38

http://s4.uploads.ru/2ATpR.png
Есть такая легенда - о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах.Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания...

0

39

http://savepic.su/1506536.png
*кликтабельно*
by akreon

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков. ©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас вы можете выбрать роль по душе и развивать персонажа в любом направлении.
Нашей ролевой уже более 2-х лет и она до сих пор одна из самых активных ролевых про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

40

Марк
http://s4.uploads.ru/7xPCN.png
О. Феллин.
Участник стаи Троих.


Матёрый волк, 5,5 лет.
Способности на ваш выбор.
4 уровень.

Валпи
http://s5.uploads.ru/J1VaO.png
О. Феллин.
Одиночка.


Занята

Демо
http://s4.uploads.ru/OjDyx.png
О. Валло.
Воин, член королевской семьи.


Матёрый волк, 7,6 лет.
Активная способность на выбор,
Пассивная - Метаморфизм.
4 уровень.

Олби
http://s5.uploads.ru/jf6Jw.png
О. Валло.
Ученик, член королевской семьи.


Молодой волк, 2,4 года.
Активные способности на ваш выбор,
Пассивная - Эмпатия.
2 уровень.

Кейлин
http://s5.uploads.ru/DMd2y.png
О. Феллин.
Одиночка.


Матёрый гепард, 6 лет.
Способности на ваш выбор.
4 уровень.

Лион
http://s4.uploads.ru/D857g.png
О. Валло.
Ученик, будущий воин.


Волк подросток, 1 год.
Активная - Пирофакелиз.
1 уровень.


Брат
http://s4.uploads.ru/D857g.png
О. Крипт.
Одиночка.


Детёныш дракона, 5 лет.
Активная - Пророческие сны
Пассивная - Парализация мышц.
0 уровень.

Райн
http://s5.uploads.ru/dDlyx.png
О. Валло.
Король


Матёрый волк, 8 лет.
Создание иллюзии боли, Электрокинез – Активные.
Регенерация – Пассивная.
4 уровень.

Король о. Феллин*
http://s4.uploads.ru/D857g.png


Взрослый или матёрый тигр старше 4 лет.
Три способности.
4 уровень.

* Персонаж не проходит по акции, но очень востребован.

0

41

http://s5.uploads.ru/ZecRX.jpg

Долгое время богами наших героев были Небо, Земля, да Праматерь Природа. Но время имеет свойство менять сознание. Так, волки породили себе ложного бога, и теперь их бог явился во плоти, чтобы собрать ужасную дань.
Что ждет наших героев? Смогут ли они противостоять богу? Окажутся ли силы Разрушения достаточно сильны, чтобы противостоять Утопленнице?

Сюжет | F.A.Q. | Стаи

0

42

THE CONFRONTATION OF CLANS
http://s5.uploads.ru/L6Ngp.png

У нас нет определённого сюжета, но уже стартовал первый квест. У нас есть несколько вкусных аукционных персонажей. Каждую неделю выкладывается три личных квеста для игроков. Продуманная система характеристик и способностей персонажа. Игровой магазин и своя валюта. Система честного боя.

ПравилаСписок персонажейAction o1 [we need this]Квест о1 [#Делёжка]

0

43

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига. *** Не избегнешь ты доли кровавой, Что земным предназначила смерть. Но молчи! Несравненное право Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Еженедельные квесты http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … p=5#p11585

0

44

  http://savepic.ru/4262589.png Мы предлагаем вам высококачественные путевки в ад.

Население зоны | Сюжетная линия  | Хронология событий
Правила | Акция

http://klansofwolfes.mybb.ru/viewtopic. … p=7#p12646

0

45

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

http://mfaavatarlegendofkorra.mybb.ru/v … p=29#p2459

0

46

http://radiation.anihub.ru/viewtopic.ph … p=14#p1389
http://s017.radikal.ru/i442/1308/70/2c68cbecee0a.png
Аномалии, Мутанты, Группировки, НПС, Артефакты, Миссии, Приключения на пятую точку.
Что еще нужно для счастья?

0

47

Cats-Warriors

Таинство неизвестности..

http://s5.uploads.ru/IvHqA.jpg
© eronzki999

Движет ли оно тобой именно сейчас?

FAQ по игреFAQ по развитию персонажаПравила форума

ваша

0

48

взаим пост № 11

http://i41.servimg.com/u/f41/17/71/65/09/origin11.jpg
Баланс в природе нарушается. Разрушения уже совсем близко. У людей и животных появляются новые способности, новые таланты, новые умения и знания. Конец света приближается. Все земные жители пытаются найти выход, спасение, способ выжить и... Что же с ними будет? Как им избежать гибели? Присоединяйся, возможно ты окажешься одним из выживших и узнаешь чем закончится эта история.
Сумеречный Ритм

0

49

Волки. Кровавая Месть
http://s4.uploads.ru/PCMgQ.png

Прочь от аллеи железных святош,
Холод их песен страшит.
Следом за ними вошла в сад ложь,
Розы подняв на свой щит.

http://s4.uploads.ru/1duAX.png

Ваша

0

50

http://s4.uploads.ru/tGarO.png
Will you love me even with my dark side?

http://tvdsweetrevenge.rusff.me/viewtop … =30#p12220

0

51

http://s5.uploads.ru/DdhkB.png

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 80#p134387

Отредактировано Shak'Sul (2013-09-22 16:00:29)

0

52

http://s48.radikal.ru/i122/1111/e9/4e97d78c9f20.jpg
*кликабельно

Ваша http://anysie.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =24#p11782

Отредактировано Shak'Sul (2013-09-22 16:29:18)

0

53

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 27#p274966

0

54

RAVEN CASTLE
http://savepic.net/3917882.png
Сюжет|Расы|Вакансии
NC-21
Он соткан из камня и смерти. Он сплетен из ярости и вожделения.
Его стены - пряная пыль сонных грез. Его башни - горечь безумия ночных кошмаров.
Его голод бесконечен. Он ждет. Он жаждет.
И открывает дверь.

ваша http://ravencastle.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=12#p797

Отредактировано Shak'Sul (2013-09-27 19:38:01)

0

55

http://s5.uploads.ru/vlwz4.png

Жизнь в наше время изменилась. Стало больше неизвестного, опасного и непредсказуемого. Мир создал новые города, прекрасные города и Вавилон - один из них. Элита общества, что живет там редко выходит в трущобы пригорода, но чтобы попасть туда таким как я, нужно быть мудрыми и хитрыми. Я - крыса и я хочу поведать вам эту историю...

Вавилон новой эры
Свод законов
Классы Вавилона
Перечень рас
Магия и способности

http://2523.mybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=7#p519 - ваша

Отредактировано Shak'Sul (2013-09-27 19:42:38)

0

56

я и сам НАЗЛО ВРАГАМ СЮЖЕТ  РЕАЛИИ  АКЦИИ  НУЖНЫЕ  ПЕРСОНАЖИ буду там
http://s5.uploads.ru/mZsWA.jpg

ваша - http://serenity.anihub.ru/viewtopic.php … =19#p43330

0

57

Ваша - http://qqrevival.ru/viewtopic.php?id=231#p18066

0

58

Ваша - http://libertyforum.rusff.me/viewtopic. … =25#p31852

0

59

Ваша - http://tempted.ru/viewtopic.php?id=229&p=21#p8594

0

60

http://s5.uploads.ru/D6BQR.png

Великая Звёздная Праматерь создала Саяри из осколков своего мира, предположительно погибшего в катастрофе, о природе которой ныне можно строить лишь предположения. Эти осколки легли в основу нового мира, населённого драконами.

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =4#p135965

0


Вы здесь » bba; shadows » Реклама » Ваша реклама #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно